Коммуникационное
агентство

Разрушаем
штампы

Коммуникационное
агентство

Разрушаем
штампы

, Услуги

Аналитика
и исследование
рынка

Что это?

Маркетинговый анализ позволяет изучить конъюнктуру рынка, определить наиболее значимые его сегменты, объем и динамику развития; выявить конкурентов и их потенциал; выяснить рекламные методы, способы продвижения и поддержки продукции и бренда; изучить структуры распределения или дистрибуции товара на рынках различных стран.

Какие задачи решает?

Маркетинговый анализ позволяет выявить как потенциал рынка в целом, так и маркетинговый потенциал конкретного клиента. Маркетинговое исследование дает возможность выбрать географию рекламной кампании, её состав и активность, выявить наиболее эффективные каналы продвижения бренда.

Что мы делаем?

Аналитический отдел CMG SOL проводит всесторонний маркетинговый анализ клиента и отрасли, в которой работает клиент и предоставляет маркетинговый отчет, на основе которого строится будущая рекламная кампания.

Консалтинг
и управление

, Услуги

Что это?

Аудит рекламного проекта – это экспертная оценка основных направлений рекламной деятельности компании, эффективности рекламного бюджета, существующих рекламных материалов и каналов коммуникации.

Какие задачи решает?

Маркетинговый консалтинг позволяет оптимально составлять и реализовывать медиаплан, оперативно реагировать на внешние факторы рынка: сезонность, реакции потребителей и т.д. и своевременно перераспределять бюджет в потенциально успешные направления рекламы.

Что мы делаем?

Специалисты SOL проводят стратегический анализ рекламной деятельности компании, анализ и сегментацию целевой аудитории, а также медиа-аудит – оценку эффективности медиапланирования и размещения рекламы.

, Услуги

Продакшн
и создние контента

Что это?

Создание и производство рекламного ролика, дизайн интернет-баннеров, тексты слоганов и рекламных сообщений – основа запоминающейся и продающей рекламы. Креативная идея, профессиональный сценарий, работа съемочной группы, монтаж и адаптация ролика – это составляющие этапы создания контента для продвижения вашего товара и бренда.

Какие задачи решает?

Запоминающиеся видео/аудиоролики, захватывающие фотографии, креативная интернет реклама помогают донести ценность продукта, его уникальное торговое предложение, создать эмоциональную связь с потребителем.

Что мы делаем?

Творческая команда SOL выполняет все работы от киевтивной идеи и тестирования её на фокус-группе до размещения рекламы на телевидении, радио и в интернете. Мы адаптируем контент клиента под международные стандарты, детально разрабатываем проект «под ключ», учитывая все пожелания клиента.

Интернет-реклама

, Услуги

Что это?

Реклама в интернете – это комплекс онлайн инструментов, используемый для продвижения бренда, поиска клиентов и повышения продаж.

Какие задачи решает?

Основными особенностями интернет-рекламы являются возможность быстро менять рекламные площадки, график и количество рекламных показов, отслеживать действия пользователей и оценивать эффективность рекламы.

Что мы делаем?

Специалисты SOL подберут оптимальный вид интернет-рекламы: контекстная реклама в Google и Яндекс; таргетированная реклама в социальных сетях; баннерная реклама на релевантных сайтах, форумах и порталах; SE0- оптимизация вашего сайта.

, Услуги

Social Media
Marketing (SMM)

Что это?

Social Media Marketing, маркетинг в социальных сетях, включает в себя следующий комплекс услуг: разработка SMM стратегии, создание и размещение контента, настройка таргетированной рекламы. В среднем у одного современного интернет пользователя 6-7 аккаунтов в различных соцсетях: Youtube, Facebook, Instagram, Twitter, Linkedin, Telegram и др.

Какие задачи решает?

SMM используется для продвижения, повышения лояльности и узнаваемости бренда; PR активностей; увеличения посещаемости сайта компании и лидогенерации. Преимущества SMM — это низкая стоимость продвижения, широкая пользовательская аудитория и возможность ранжирования целевой аудитории по различным социо-возрастным параметрам.

Что мы делаем?

SMM специалисты SOL создают анимационные видеоролики, интерактивные stories, проводят LIVE-трансляции и используют все новые форматы соцсетей для привлечения клиентов и повышения узнаваемости вашего бренда.

Digital
маркетинг

, Услуги

Что это?

Цифровой маркетинг — это продвижение услуг и товаров с помощью цифровых технологий, применяемых на всех этапах взаимодействия с потребителями.

Какие задачи решает?

Digital маркетинг решает сразу несколько важных задач: адресное обращение к потребителю, оперативное получение обратной связи, увеличение лояльности потребителей и расширение аудитории постоянных клиентов.

Что мы делаем?

Среди основных форматов цифрового маркетинга SOL специализируется на телевизионной рекламе и рекламе на радио, наружной рекламе, email рассылках, SEO поисковой оптимизации.

, Услуги

Реклама
на радио и ТВ

Что это?

Реклама на телевидении и радио по-прежднему остаётся одним из самых эффективных способов продвижения. Согласно последним исследованиям, в более 85% домов по всему миру есть телевизор, а жители США, в среднем, проводят более 270 минут в день за просмотром телевизора.

Какие задачи решает?

Реклама на ТВ и радио позволяет комплексно решать задачи продвижения товаров и услуг самым широким слоям населения. Основным достоинством телевизионной рекламы является возможность наиболее точного доведения рекламного материала до целевой аудитории. В комбинации теле и радиореклама позволяет получить максимально широкий охват целевой аудитории.

Что мы делаем?

Мы берём на себя весь творческий и технический процесс от разработки концепции и организации съемок до адаптации уже существующих роликов и их на международных телеканалах и радиостанциях.

Наружная
реклама

 

Реклама на баннерах, билбордах, на зданиях, транспорте

, Услуги

Что это?

Наружная реклама в настоящее время представляет собой самый широкий спектр рекламных носителей. К основным видам наружной рекламы относятся: билборды, лайтбоксы, брендированные витрины, остановки для общественного транспорта, а также сами транспортные средства.

Какие задачи решает?

Преимущества наружной рекламы – постоянный контакт с потенциальными потребителями, охват широкой аудитории, мобильность и ненавязчивость. В комплексе с другими видами продвижения наружная реклама стимулирует внимание целевой аудитории и увеличивает спрос.

Что мы делаем?

Специалисты SOL занимаются наружной рекламой от этапа создания концепции и поиска локации до непосредственного размещения на рекламных носителях. Команда дизайнеров находит самые необычные креативные решения.

, Услуги

Реклама
в аэропортах

 

более 30 аэропортов по всему миру

Что это?

Размещение рекламы в аэропортах – уникальный способ получить охват широкой аудитории. В аэропортах индор реклама представлена во множестве различных вариантов – от распространения печатной продукции в магазинах Duty Free, до digital рекламы и брендирования.

Какие задачи решает?

Реклама в аэропортах имеет ряд преимуществ – это высокая концентрация целевой аудитории на рекламном сообщении; длительный визуальный контакт с рекламным носителем; реклама в аэропортах работает беспрерывно 24/7; максимальный охват аудитории.

Что мы делаем?

SOL сотрудничает с главными аэропортами Европы, США, СНГ и России, что даёт нам возможность размещать рекламу своих клиентов в самых проходимых частях аэропортов, VIP залах ожидания и зонах прилета и вылета.

Меню